Кружки - ds331

ФИО руководителя кружка
1.
"Пластилиновая ворона"
Развитие мелкой моторики рук и творчества посредством работы с солёным тестом
Шаталова О. Ф.
2.
"Ритмическая мозаика"
Формирование умения у детей владеть телом, укрепление мышц, развитие творческой двигательной активности
Буренок С. Г.
3.
"Колокольчик"
Совершенствование певческого голоса и вокально-слуховой координации, развитие творческого потенциала ребёнка
Наумова С. В.
4.
"Волшебный мир театра"
Формирование творческой личности ребёнка средствами театральной деятельности
Апретова К. Н.
5.
"Волшебная комната"
Формирование «позитивного отношения к своему «Я»,
профилактика нарушений поведения
Аносова Е. В.
6."Творческая мастерская"Развитие творческих способностей дошкольников посредством использования нетрадиционной художественной техники Микушева Е. А.
7."Бабушкин сундучок"Формирование у детей дошкольного возраста "базиса культуры" на основе ознакомления с бытом и жизнью родного народа, его характером, присущими ему нравственными ценностями, традициями, особенностями культурыНекрасова А. В
8."Мастерилка"
Формирование познавательных, творческих и художественных способностей детей в процессе продуктивной деятельности через активизацию мелкой моторики
Вяткина А. А.
9."Умелые ручки"Развитие воображения и желания с удовольствием мастерить, работать с любым подручным материалом, выполнять своими руками симпатичные поделки так, чтобы и процесс и результат приносили радость и удовлетворениеБогданова Т. В.
10."Петрушка"Развитие творческих способностей детей через театрализованную деятельностьКривенчук Н. В.
11."Родничок"Приобщение детей к духовно- художественным ценностям, созданным народом, к определенному образу мира, воспитание патриотизмаБезверхих Л. Н.
12.
"Давайте поиграем"
Развитие коммуникативных способностей детей, эмоциональной и творческой активности
Ишутина Е. И.
13."Волшебная ниточка"
Создание педагогических условий для развития художественного творчества у детей дошкольного возраста с использованием нетрадиционного приёма работы с нитью и бумагойНекрасова Н. В.
14."Читайка"Развитие сенсорных областей: слуховой, зрительной и тактильной. Помочь детям почувствовать разницу между гласными и согласными, звонкими и глухими, твердыми и мягкими звукамиСтепанова О. С.

15.
"Фантазеры"
Развитие творческих способностей дошкольников посредством работы с природным бросовым материалом
Ярёмко Е. А.
16."Весёлые ребята"Развитие эмоциональной сферы ребёнка через театрализованную деятельность
Васильева С. М.
17."Юные фантазёры"Развитие художественно- творческих способностей дошкольников в процессе работы с различными материаламиКовалёва О. А.
18.
"Умелые ручки"
Развитие мелкой моторики, творческих способностей дошкольников посредством работы с различными материалами. Подготовка руки к письму
Громыко Е. Н.
19."Грамотейка"
Выработка умения ориентироваться в звуко- буквенном составе слова
Хайновская Т. В.
20."Непоседы- пальчики"Развитие мелкой моторики рук, творческих способностей в работе с различными материаламиИшутина Е. И.